Заказать звонок

Меню

назад

Почему наша мебель не пахнет?

Почему наша мебель не пахнет?

Откуда может появиться устойчивый неприятный запах после покупки корпусной мебели? Любая корпусная мебель изготавливается из составных частей, деталей, произведенных из разных по своей природе материалов: ДСП или плиты МДФ, покрашенных, покрытых шпоном, пленками ПВХ или бумагой; или из массива древесины.

При изготовлении каждого компонента нужно четко придерживаться технологии производства, ориентируясь на Европейские стандарты качества. К нашему сожалению, некоторые российские мебельные фабрики в целях удешевления продукции, снижения затрат на производство, ориентируясь на необразованность российского покупателя  часто игнорируют эти стандарты. Они используют в своей работе лаки, краски, ЛДСП крайне низкого качества, оставаясь безнаказанными, а это приводит к возникновению резкого устойчивого запаха, часто не выветривающегося со временем.

Покупатели, приобретающие нашу мебель, могут не беспокоиться, так как фабрика BORA выдерживает высокие европейские стандарты качества изготовления:

  1. Компоненты лицевой части мебели производятся в Италии, где действуют жесткие меры экологической безопасности как по производственному процессу, так и по всем материалам, которые они используют при изготовлении элементов мебели.
  2. Фабрика BORA применяет только передовые технологии в производстве мебели, несмотря на серьезные затраты.
  3. ЛДСП класса Е1, используемая в каркасах, производится на ведущих российских комбинатах с высокой репутацией, а их продукция соответствует всем российским и европейским стандартам.
  4. Фабрика BORA всегда покрывает все торцы деталей из ЛДСП высококачественной АБС кромкой с нанесением немецкого клея на автоматизированном итальянском кромкооблицовочном станке.

 

Меню